НОВОСТИ и АКЦИИ

КРАСОТА РОЖДАЕТСЯ ВНУТРИ, внутри салона красоты. Вы все слышали данное утверждение. Я отчасти согласна с данной фразой, что Красота рождается внутри. Но, конечно же, не внутри салона красоты (это только бизнес), а внутри души человека. Если душа человека красива, то и снаружи он будет выглядеть прекрасно. К чему вот это вот всё, спросите Вы меня? А вот к чему.

Это такое вступительное слово перед поздравлением с Новым Годом. Хочу сказать, что на самом деле, всё в Ваших руках, Ваше СЧАСТЬЕ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЯ, РАДОСТЬ, БОГАТСТВО, ЛЮБОВЬ, всё в Ваших руках!

Я хочу пожелать Вам, дорогие девушки и парни, женщины и мужчины, пусть в этом году сбудутся все Ваши самые ГЛАВНЫЕ и искренние ЖЕЛАНИЯ, самые сокровенные МЕЧТЫ! Желаем, чтобы Ваша ДУША всегда стремилась к КРАСОТЕ и тогда Вы всегда будете ПРЕКРАСНЫ!

Хочу пожелать Вам ВДОХНОВЕНИЯ для созидания, ЭНЕРГИИ для движения, МУДРОСТИ для правильного выбора, УДАЧИ для счастливого случая и ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ всегда!

ПУСТЬ ЛЮБОВЬ, КРАСОТА И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕГДА БУДУТ С ВАМИ РЯДОМ В НОВОМ 2021! С НОВЫМ 2021 ГОДОМ, С ГОДОМ БЕЛОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО БЫКА! Возьми быка за рога)

ЖИВЁТЕ В КРАСНОДАРЕ, ТОЛЬКО ПЕРЕЕХАЛИ ИЛИ ХОТИТЕ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАР?!

Тогда эта информация для Вас! Всем большой, горячий, южный Привет, меня зовут Петрович, я местный житель, Краснодарец, кубаноид), мне 39 лет, 34 года из них прожил в крае и в Краснодаре. Хочу рассказать Вам о своём новом канале на YouTube, "КПП 123" или "Краснодар с Петровичем"!

На этом канале мы будем говорить о Краснодаре и показывать город Краснодар. Вы узнаете о всех тех вещах, которые очень важны для жизни, о тех вещах, которые нас действительно волнуют. Будем говорить о жизни в этом городе, о советах для приезжих, об образовании, менталитете, ценах, транспорте, дорожном движении, бизнесе, работе, проблемах, отдыхе, традициях, плюсах и минусах города, лайфхаках, местном говоре, проблемах с недвижимостью, о людях, о жилье, о пробках, о климате, о советах для успешной жизни здесь и т.д.

Будем показывать и рассказывать о районах, об улицах, о местах отдыха, парках, жк, квартирах и домах, стадионах, реке Кубань и озёрах, улицах, мостах, рынках, вокзалах, достопримечательностях и т.д.

ХОТИМ РАССКАЗАТЬ ВАМ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОМ ГОРОДЕ. Репортажи ведём в познавательно-развлекательном ключе, с шутками и прибаутками, с песнями и плясками) видео 10-20 минут. чтобы Вам было интересно, весело, легко и полезно смотреть!

НАШ КАНАЛ ОТЛИЧНО ВАМ ПОДОЙДЁТ, ЕСЛИ, ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОДАР, ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ О ПЕРЕЕЗДЕ, ЛЮБИТЕ НАШ ГОРОД, ЖИВЁТЕ В КРАСНОДАРЕ И ХОТИТЕ УЗНАТЬ О НЁМ ПОБОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ИЛИ ХОТИТЕ ПРОСТО ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Пожалуйста, подписывайтесь на наш канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCRzTltqtcB9xUzzx6A8Csrg , посмотрите видео, нажмите большой палец вверх, оставьте комментарий и нажмите на колокольчик, чтобы первым увидеть наши новые видео, можно поделиться нашими видео с друзьями в любой соц.сети!

Всем привет, дорогие Друзья, всех с наступающими праздниками!
Сегодня хотим Вас обрадовать новостью, совершенно случайно у нас освободилась пара мест в декабре, перед Новым Годом, пара свободных окошек, для записи на наращивание волос или плетение афрокосичек зизи.Внимание, свободные даты 29.12 и 31.12, по одному месту, на 13 часов. Девушки, кто ещё не успел сделать себе красоту, это шанс, торопитесь пожалуйста записаться прямо сейчас, наши номера 89183200396 и 89615145514, звоните и пишите в вотсап, наш сайт https://volosyyuga.ru/ Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в центре Краснодара.
А ещё просто хотелось поднять Вам настроение этой прикольной картинкой, из темы ожидание и реальность) Конечно же это прикол, мы превосходим Ваши ожидания, даже самые смелые и можем всё исправить!

Друзья, сегодня у нас целых три интересных новости для Вас!

Первая, поздравляем со вторым снегом, надеемся, сегодня все до работы добрались без приключений, ведь замело снежком неслабо!

Можно играть в снежки, лепит снеговика, делать красивые фото и разгребать снег, а также очищать авто и себя от снега, красотища!)

Вторая, наш Мастер Ксения Гринина наконец-то, после долгих уговоров, (она этого не любит), разрешила выставить своё фото, в первый раз, это эксклюзив!

Третья новость, самая главная, дорогие Клиентки учтите, запись на декабрь 2020, запись до Нового Года закрыта, есть всего одно свободное место, на 31 декабря на 13 часов! На самом деле, работаем с первого декабря без выходных, с 15 декабря по 2 человека в день.

Поздно вечером, рано утром, ночью записаться не получится. Надо было ране думать. Мы честно предупреждали, заранее, несколько раз, пожалуйста, записывайтесь на декабрь в ноябре, но всё как всегда. Уже нескольким клиенткам пришлось отказать по причине нехватки мест. Теперь можно записаться либо на 31.12.20 либо уже на январь!

Пожалуйста, поддержите лайком фото нашего Мастера, этот пост, для нас это очень важно. Я, Петрович поспорил с Ксенией, на количество лайков)! Кто поставит лайк, того ждёт Удача в Новом Году, 100%!!! Пройдите по ссылочке Голосуем за Ксюшечку

Всех любим, целуем, обнимаем, жмём руки, всем отличного новогоднего настроения!!!

КАЖДОМУ СВОЁ, НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМИ СЛОВАМИ!)

Друзья, здравствуйте, согласитесь, что каждый выбирает по себе, город, партнёра, работу, цвет и длину волос, услугу, мастера, да и в целом жизнь! Так вот, как и Вы выбираете Мастера, так и мы выбираем Клиента! Наш опыт, мастерство и большое количество постоянных Клиентов позволяют это сделать.

Мы НЕ РАБОТАЕМ с мажорами, глупцами, хамами, наглыми богачами или наоборот нищими попрошайками, просящими рассрочку, с неадекватами и людьми, которые не знают чего хотят, а ещё, мы не работаем не по записи, сегодня, завтра, вчера и т.д. Для этих всех категорий есть салоны красоты и парикмахерские, им всё равно, с кого содрать денег и сделать ужас на голове!

МЫ РАБОТАЕМ с любыми типами, структурами, цветами и длиной волос, не важно, что у Вас сейчас на голове, важно то что Вы хотите получить. Для Вас мы можем переделать любую испорченную работу, волосы и исполнить любую реальную мечту с волосами!

МЫ РАБОТАЕМ с адекватными, умными, воспитанными людьми со средним достатком, чтобы было приятно и нам и Вам у нас! Чтобы каждый новый Клиент становился нашим другом и постоянно к нам возвращался!

МЫ РАБОТАЕМ, предлагая самые современные, универсальные услуги для волос, самого широкого спектра, при этом наши цены в разы ниже, чем в салонах!

МЫ РАБОТАЕМ, чтобы приносить людям красоту, здоровье, радость, хорошее настроение, восхищение и счастье!

МЫ РАБОТАЕМ с самыми лучшими материалами, предлагая самые лучшие услуги, в самой лучшей домашней мастерской Ксении Грининой, для самых Лучших Клиентов!

МЫ РАБОТАЕМ, постоянно совершенствуя свои навыки, знания и опыт в своих сферах, предлагая Вам только самое лучшее качество по разумной цене!

МЫ РАБОТАЕМ чтобы сделать Вас самыми ЛУЧШИМИ! Добро пожаловать!

Друзья, привет всем, Вашему вниманию представляем ВОЛОСЫ!
К нам поступила Новогодняя партия отличных славянских волос для капсульного наращивания! ВСЕ НАШИ КЛИЕНТКИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ДАЖЕ ТОВАРИЩ СТАЛИН ОДОБРЯЕТ, ДОВОЛЬНО ПРИЩУРИВШИСЬ)
Волосы супер, российского производства, лучшего качества, славянского типа, натуральные срезы, абсолютно без вычеса, без силикона, мягкие, шелковистые, с естественной волной, с плотным кончиком, русые, блонд, тёмные, можем получить любой цвет для Вас абсолютно бесплатно путём тонирования, длина волос от 40 до 90 см.
ЦЕНА ВОЛОС ВЫГОДНА ДЛЯ ВАС, от 4000 до 10000 за 100 гр!!! Такую цену можем предложить, так как являемся официальным оптовым покупателем, берём волосы напрямую у единственной российской фабрики волос!
 ВОЛОСЫ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО С УСЛУГОЙ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС в нашей мастерской Ксении Грининой, ЦЕНА НАРАЩИВАНИЯ ВСЕГО 3000! Даём гарантию качества на волосы и наращивание 100%

Наша новая работа для новой, симпатичной, миниатюрной Клиентки.
Афрокосички классика, точечное плетение со свободным кончиком, 110 маленьких, аккуратных и красивых косичек, омбре два цвета тёмный, переходящий в серый. Такая причёска носится от 1 до 3 месяцев спокойно!
Друзья, девушки, если Вы хотите стать самой лучшей, красивой и счастливой, заплетайте афрокосы только у нас, в домашней мастерской Ксении Грининой, находимся в самом центре Краснодара.
Пожалуйста, записывайтесь и приходите, добро пожаловать к нам!

Новая работа для постоянной и любимой клиентки Милы Морозовой
Сделали коррекцию наращивания волос с добавлением волос для наращивания 50 гр, длина волос 55 см, цвет холодный блонд! Наше наращивание волос носится спокойно 3 месяца до коррекции, самые лучшие волосы для наращивания популярных длин и цветов всегда в наличии!
ДОМАШНЯЯ МАСТЕРСКАЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ, ВОЛОСЫ-НАША СТИХИЯ! Девушки, торопитесь записаться к нам в декабре на наращивание волос или коррекцию, осталось всего 2 свободных места до Нового Года!
Наша честная и приятная цена на наращивание и волосы доступна практически каждой! В подарок проф. мытьё, сушка, капсуляция волос, подбор, подгонка цвета волос для наращивания, диагностика волос и советы по уходу!
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НА ВСЮ НАШУ РАБОТУ И МАТЕРИАЛЫ 100%!!!

ЭТОТ КОЛЛАЖ ДОРОГОГО СТОИТ! 222 ОТЗЫВА В СКРИНШОТАХ!

СРАЗУ ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ СВОИХ ДОРОГИХ КЛИЕНТОВ ЗА ЭТИ ОТЗЫВЫ, МЫ РАБОТАЕМ, СТАРАЕМСЯ И РАЗВИВАЕМСЯ ДЛЯ ВАС, ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ДЛЯ СЧАСТЬЯ, ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ!

Друзья, здравствуйте, мы получили более 222 настоящих, благодарных отзыва наших довольных Клиентов! И решили это дело отметить! Сделали коллаж из всех отзывов, которые смогли найти за последнее время. на самом деле, их гораздо больше, многие утеряны уже со временем, и это при том, что собирать отзывы мы начали всего около 7 лет назад, из 16 лет, которые мы работаем в этой сфере. Но и при всём этом, это рекорд, рекорд который останется всегда с нами!

Больше чем у нас, настоящих положительных отзывов, нет ни у кого в Городе! МЫ ЛИДЕРЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ ОТЗЫВОВ КЛИЕНТОВ В КРАСНОДАРЕ! А это значит, что если наши услуги понравились большинству, значит они понравятся и Вам!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА НАРАЩИВАНИЕ, КЕРАТИРОВАНИЕ, ОКРАШИВАНИЕ, БИОЗАВИВКУ ВОЛОС И ПЛЕТЕНИЕ ДРЕД, АФРОКОСИЧЕК! Мы лучшие Мастера, а наши Клиенты-Самые Лучшие Клиенты!

Здравствуйте, друзья, у нас для Вас есть пара приятных новостей!

Первая, у нас небольшой ребрендинг, сделали и поставили везде наш новый логотип, думаем, это временный, над новым, настоящим, пока работаем!

Вторая новость, ещё пока есть несколько свободных дней для записи на наши услуги в декабре, до Нового Года 2021!

Хотите длинные, густые, красивые и здоровые волосы? Тогда записывайтесь на наше шикарное наращивание волос. Хотите лучшие афрокосы или дреды? Тогда записывайтесь на наше профессиональное точечное плетение дред или афрокос! Хотите сменить цвет или стать более яркой? Тогда записывайтесь на наше современное окрашивание волос! А если Ваши волосы устали, стали ломкими, безжизненными, сухими или хочется выпрямить волосы? Тогда Ваш выбор безопасное и эффективное кератирование и ботокс волос! А если хочется кудри или волну? Вы всегда можете сделать у нас эффектную биозавивку волос!

Все составы и материалы для работы в наличии! Цена приятна и каждому доступна!